Fisapo fisapo

28/12/2015

Как сделать диван дома?

Мы с мужем собираемся менять плитку на стенах и полу. Хочется что-то необычное, интересное и чтобы было уютно! Слышала, что можно декорировать плитку. Расскажите, как она продается? Как правильно подобрать рисунок? И как различаются такие плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать диван дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukehe

28/12/2015

плюс 0

Бесплатный совет: начать надо с установления габаритов будущего дивана и закупки/одалживания нужных инструментов (пила, дрель - основные). Для дивана вам точно понадобится брус, гвозди и шурупы, фанера, клей, синтепон и паролон. Это минимум. Ещё ткань на обивку. Если хотите, чтобы он раздвигался, то нужен механизм поднятия дивана. Обязательно определитесь с размерами, прежде чем приступать к "разделыванию" заготовок и приготовьтесь к тому, что будет много пыли. Потом приступайте к сборке дивана и его обивке (для обивки вам понадобится ткань и щвейная машина). Но такие деталями у меня занималась жена. Она же придумывала подушки для дивана.

Удачи вам!

Как сделать кирпичный дом с террасой?

…того чтоб сделать стены или столбов. потом …

Как сделать детский диван?

Для того,чтобы сделать диван,вам необходимы подушки для дивана.

Гость

22/09/2016

плюс 0

здравствуйте у меня дома кожанный диван и пошвам разошелся на месте где сидеть , мне нужно зашить , куда обратиться и как связаться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать план дома 6х6?

…сделать план дома 6х6 для начала советую посмотреть… представление можно сделать…

1

Как сделать проект дома?

… что бы сделать проект дома вам необходимо установить для начала…Разобраться…

2

Как сделать расчет дома из бруса?

… Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для …кубов…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе нужно… одну минуту. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.