Busupa busupa

28/12/2014

Как разобрать диван аккордеон?

Дома испортился смеситель, необходимо его поменять, а я не знаю, как это правильно сделать. Новый смеситель я уже купил, но привернуть его не смог, так как расстояние между трубами в стене и гайками на смесители разное. Подскажите, как ставить смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать диван аккордеон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosina

28/12/2014

плюс 0

Для того, что бы разобрать диван аккордеон вам необходимо взять отвертку и рожковые ключики на 10 и на 12-14. После чего начинаете откручивать его со спинок, а уже потом с обеих сторон есть замки, вот именно их и крутите ключиком на 12. Также снимаете поддон, он должен держаться на зажимах специальных.

Как разложить диван аккордеон?

… технологий. Мебель типа аккордеон имеет ряд преимуществ: широкое……

Как обтянуть диван своими руками?

…трудоемкий. В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Есть диваны как с подлокотниками, так и без, вы можете под заказ себе сделать, так же и разбирается он просто, нужно только правильно и аккуратно перевозку осуществить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как занести диван?

Ты можешь занести разобрать диван. И занести диван по частям на 4 этаж. Так будет проще…

1

Как разобрать диван?

…того чтобы разобрать мебель которая очень …

2

Как разобрать пылесос филипс expression

как разобрать пылесос филипс expression

8

Как разобрать пылесос vitek?

…данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала…смотрите…

12

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как раскладывать диван аккордеон?

… на ваш вопрос!Вспомните дедушкин аккордеон, как он раскрывался, по такому методу…

1

Как называется диван без спинки?

… времени суток!!! В основном, диваном без спинки называют тахту… Теперь вы уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.