Pakiri pakiri

27/12/2015

Как покрасить мебель из мдф?

У меня практически все панели МДФ нужно приклеить к стенам и потолку, а как и чем не знаю. Подскажите, как можно приклеить панели МДВ самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мебель из мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из мдф производители из России

neculu

27/12/2015

плюс 0

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я могу вам подсказать. Возьмите или купите пульверизатор, заправьте его краской, снимите все детали вашей кухни и по очередности начинайте красить. Но лучше всего завести на реставрацию в соответствующую фирму и что бы они вам специальной машинкой отшлифовали и как следует покрасили.

Как покрасить мдф фасады?

Приобрели мебель с мдф фасадами белого цвета. Хотелось бы изменить…

Как сделать кухонную мебель своими руками?

Прежде чем начать делать кухонную кухни, количество фурнитуры…

Гость

11/08/2016

плюс 0

Когда делали ремонт нечаянно капнули лаком на стену, обшитую панелями мдф. Стали оттирать, немного сошел верхний слой,получилось светлое пятно. Можно ли как-то отреставрировать, чтобы пятно не бросалось в глаза?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облагородить мебель из фанеры?

Мебель из фанеры можно покрасить распылителем и кисточкой с двух сторон, предварительно…

2

Что лучше мдф или шпон?

В этом случае всё зависит от дизайна краски, чтобы он таким же стойким, как МДФ.

1

Чем покрасить арку из мдф?

… красиво можно ее покрасить разными способами. Можно покрасить…на ваш вкус…

3

Как правильно поменять покрытие (плёнку) на кухонной мебели.

…. Затем можно наклеивать плёнку для кухонной мебели, для лучшего пролегания, можно…

1

Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

Дизайн кухонной мебели имеет большое значение, но … чаще, чем другие. Кухонная мебель…

2

Декорирование мебели.

МДФ можно покрасит лазурью. Сейчас продается лазурь для деревянных основ. Покрасить…

1

Чем покрасить мебель из мдф?

Приветствую! Чтобы покрасить мебель из мдф нужно перед этим …

1

Изготовление мебели из МДФ? расшифровать что такое МДФ

Изготовить мебель из МДФ нужно начать с чертежей, их можно скачать: http://wwwmebeldok.com/

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.