Miqowo miqowo

26/12/2016

Как вернуть диван надлежащего качества?

Купил диван, но оказалось, что он не подходит мне по размеру, подскажите, как вернуть диван, если он надлежащего качества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вернуть диван надлежащего качества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы для контроля качества воды производители из России

piriri

26/12/2016

плюс 0

Чтобы вернуть обратно в магазин диван, не потерявший свои качества и товарный вид, достаточно успеть в двух недельный срок. В этот срок продавец должен поменять или заменить товар, по каким-то причинам не подошедший покупателю. И если товар не потерял своего качества и свой вид, то отказать продавец не имеет права. Если двух недельный срок кончился, надеемся только на гарантию производителя, по ней можно заменить товар на другой такой же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать диван монстад?

… вам что можно собрать собрать диван можно очень просто…

1

Как выбрать диван?

…, раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван…, то покупайте…

1

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как почистить диван дома?

Добрый день.У людей часто возникают подобные комнате.Желаю вам удачи.

2

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Как починить диван книжку?

… всех манипуляций придётся диван заново обивать, только…, хорошая обивка добавляет…

2

Как почистить кожаный белый диван?

… в этом случае. Чтобы вернуть дивану прежний вид необходимо провести…

1

Как вернуть диван?

…в фирму, в которой вы покупали диван. После Вашего …это произошло по Вашей вине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.