Boyako boyako

24/12/2016

Сколько стоит мдф?

Хочу поставить шкаф под раковину. Не охота его покупать, хочу сделать шкаф под раковину сам, но не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

caxole

24/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. МДФ представляют собой плита из древесного сырья и органических смол, которые получают в результате сухого прессования. Этот материал довольно легкий и прочный с гладкой и твердой поверхностью. МДФ, как строительный материал, обладает значительным набором положительных характеристик и применяется в различных видах промышленности. Продают МДФ в погонных метрах и цена одного такого метра от 4200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

… сказать, сколько стоит квадратный метр…метр строения. Просто приведу цену…

2

Сколько стоит положить метр плитки?

…у себя в дома, а именно на кухне , то мне надо было … что бы она это сделал. Я ему…

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… фундамент раз вам нужна арматура. Стоит 1 метр арматуры примерно 400 рублей!

1

Сколько стоит погонный метр кухни?

…. В таком случае стоимость погонного метра кухни увеличивается на 30%.

2

Как рассчитать погонный метр кухни?

… кухни. От ширины погонного метра зависит стоимость кухни. Два шкафа, длинна которых…

1

240 метров арматуры, сколько погонных метров?

Это и будет 240 погонных метров.

1

Сколько стоит погонный метр линолеума?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Дом требует ремонта, а я в нем ничего не понимаю. Решила…

2

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на … десять квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.