Kuquna kuquna

24/12/2016

Как самостоятельно перетянуть диван?

вчера выносил вещи из шкафа и случайно поломал ногой заднюю стенку шкафа. Теперь нужно туда что то поставить на замену. Раньше там была фанера. Подскажите что можно установить на замену.заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно перетянуть диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

linegi

24/12/2016

плюс 0

На первый взгляд, кажется, что перетяжка дивана очень трудный процесс. На самом деле это не так. Сначала нужно разобрать диван и проверить состояние несущих частей дивана. Если какую деталь нужно заменить, то нужно это сделать и укрепить их стыковые части. Но, чаще всего, ремонт заключается в замене обивки. После реставрации несущих частей дивана, начинают работы по его обивке. Важна, правильная натяжка материала. Нужно ее так натянуть, чтобы материал не провисал и не был сильно натянут. Ткань крепится к деревянной раме дивана скобами через каждые 3см. Для этого используют степлер. После окончания работ по обивке, диван собирают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перетянуть диван видео?

Если вы решили перетянуть диван или какую другую мягкую …

2

Как на кухне поставить диван?

Угловой диван для малогабаритной кухни - идеальное…одна трудность- материал его…

2

Каким может быть дизайн кухни с угловым диваном?

… Также дизайн кухни с угловым диваном, в случае, если эта … - в углу или под окном…

1

Чем застелить угловой диван?

…пользуюсь еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.