Fihugi fihugi

22/12/2016

Как чистить душевую кабину?

Здравствуйте.У меня очень большая семья, и мы часто собираемся все вмести. Я очень весело провожу время в семейном кругу, но есть проблема,которая всегда нам портит настроение-это маленькие дети которые загрязняют всю мебель, а особенно светлую. Помогите пожалуйста в решение проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horice

22/12/2016

плюс 0

Я уже не раз сталкивался с этой проблемой, потому что у самого есть маленькие дети. Для того, чтобы почистить светлый деван, необходимо воспользоваться моющим пылесосом,он чистит очень качественно. Так же можно использовать моющие средства для диванов, они выводит даже очень старые и сложные пятна. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.