Jokome jokome

20/12/2012

Как реставрировать диван?

Я как то слышал, что можно сделать раздвижную перегородку комнаты, но как то, сразу не вникая, как и что из этого получится. Но прошло время, и я опять услышал за нее и сам загорелся желанием сделать у себя дома. Но как я только не размышлял, сам так не чего реального не придумал и решил узнать в сети.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как реставрировать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

finavi

20/12/2012

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Так как я переехал с деревни в город то привез з собой старый диван который нужно было реставрировать. Реставрацию дивана мне делали на фирме по ремонту мебели. Они мне заменили каркас на новый и сделали полностью замену верхней ткани. Можно и самому реставрировать диван ,но для этого вам понадобиться ткать прочная и гвозди с молотком. Нужно аккуратно натягивать ткань и прививать ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить диван?

…гостиная. В таком случае, диван может служить в качестве… на две части. Нельзя…

2

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как реставрировать кожаный диван?

Надоело мне смотреть на этот потрепанный кожаный диван,который исцарапанный моим…

1

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как перетянуть диван видео?

Если вы решили перетянуть диван или какую другую мягкую…

2

Как оббить диван?

Обить диван самому можно. Для этого не …

1

Как реставрировать дверь?

Доброе время суток. У меня очень старая и эксклюзивная дверь. Не хочу ее выбрасывать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.