Pijera pijera

20/12/2015

Как покрыть стул лаком?

Добрый день! Я делаю ремонт в квартире и не могу узнать где поставить телевизор на кухне. Помогите мне , а то моя мама без телевизора на кухни не может последнее время готовить еду всей семьи .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть стул лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стул на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pasuha

20/12/2015

плюс 0

Здравствуйте.

Изначально надо сгладить все поверхности шкурочкой, так что бы не осталось заноз и поверхность была гладкой.

Так как стул у вас для ребенка сделан, думаю ему будет интересно, если вы вначале стул покрасите, а уже по покраске наложите лак. Покрасить его можно в любые цвета, сделать на нем узоры и рисунки. Дождитесь, чтобы краска высохла полностью.

После этого можете смело брать кисточку и аккуратно покрывать стул лаком.

Успехов вам в вашем начинании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить лаком дерево?

…того чтобы покрасить лаком ворс нужно снова… этого снова красим лаком дерево…

1

Как покрыть лаком дерево?

… пользователь. Прежде, чем покрывать пол лаком, его желательно отшлифовать и, в…

1

Как покрыть ламинированную дверь лаком?

…! Чтобы покрыть ламинированную дверь лаком нужно …лаком, но там одна особенность…

1

Как лакировать дерево?

…дерево. Чтобы покрыть лаком деревянную поверхность, ее… и покрыть лаком. Затем…

1

Как покрыть лаком лестницу?

Лестницу покрыть лаком очень легко и там нет ничего …. После лестницу нужно покрыть…

1

Как покрыть лаком мебель?

… просто. Для того, чтобы покрыть лаком мебель, вам необходимо содрать…

1

Как обои покрыть лаком?

…новую стену с обоими и покрыть лаком надо немного …обои и аккуратно покрыть…

3

Как ламинат покрыть лаком?

… Вам как покрыть полы из ламината лаком, …стульев и каблуков, то это еще не значит,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.