Suvoro suvoro

19/12/2016

Как сделать диван книжку?

Добрый день. Я хочу сделать в свою комнату диван, поскольку купить новый не имею денег. И мне кажется, что изделие, сделанное собственными руками намного приятнее и красивее. Подскажите, как сделать диван книжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать диван книжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menixa

19/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я хочу сказать Вам, что для такого дела Вам нужно скачать в интернете пошаговую инструкцию и благодаря ей, выполнить все необходимые действия. Изначально нарисуйте выкройку в виде двух квадратов (только один должен быть немного больше) по всем параметрам и выкроите ее на досках. Потом соедините их при помощи гвоздей, строительных материалов. Далее наполните свой диван специальной обивкой и обтяните тканью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать диван своими силами

… поворотное устройство (если диван собирается быть …купить его в магазине.…

2

Как самостоятельно сделать диван?

… вопросах!!так вот для того чтобы вам сделать диван нужно купить 15 метров…

1

Какие сделать формы диванных подушек?

… прямоугольные. Круглые или овальные диванные подушки тоже … Для особых случаев…

1

Как сделать детский диван?

Для того,чтобы сделать диван,вам необходимы подушки для дивана.

2

Как сделать диван кровать своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Как починить диван книжку?

… всех манипуляций придётся диван заново обивать, только…, хорошая обивка добавляет…

2

Как отремонтировать диван книжку?

…чтобы отремонтировать этот диван вам нужно заменить …попробуйте сложить несколько…

1

Как собрать диван книжку?

… аналогично. Диваны книжки сами по себе …перед тем как раскладывать их, необходимо…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.