Yuxupa yuxupa

18/12/2016

Как почистить кожаный светлый диван?

Здравствуйте, друзья! Мы с семьей недавно купили новый кожаный диван. Но он уже быстро стал грязным, так как он светлый. Я не знаю как его почистить. Скажите, пожалуйста, как почистить кожаный светлый диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить кожаный светлый диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

tapubo

18/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Прочитав Ваш вопрос, я стражу же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю как

почистить кожаный

светлый диван! Для этого Вам нужно купить в любой аптеке медицинский спирт и вату. Хорошо промочить вату спиртом и просто почистить Ваш кожаный диван, так но хорошо чиститься. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить кожаный белый диван?

…безусловно, можно очистить кожаный белый диван от некоторых пятен… и нужно…

1

Чем чистить кожаный белый диван?

… вас дома есть кожаный белый диван и вам нужно его почистить, то посоветую ……

2

Как почистить от пыли диван?

…в решении. Чтобы почистить диван от пыли, существует… на максимальную мощности,…

1

Чем очистить светлый диван?

… на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван в химчистку…

1

Как почистить белый диван?

Добрый вечер! Для того, чтобы почистить белый белый диван.

1

Как почистить кухню?

… кухни. Теперь вы знаете, как почистить кухню.

2

Как почистить кожаный диван?

Почистить кожаный диван можно самостоятельно с помощью …

1

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить …дешевых. Так же можно попробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.