Luvamu luvamu

17/12/2016

Как построить диван?

С самого детства у меня когда то была мечта сделать самому диван. Я очень хочу построить диван. Но не знаю как .Брат говорил что это очень сложно. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

qinaqi

17/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я вот сегодня прочитал ваш вопрос и думаю что смогу легко на него ответить.Первое что вам нужно это рассчитать необходимое количество материала, после этого вам нужно поехать на базар и купить материал этот. Чаще всего сначала делают каркас , а потом шьют на этот каркас ткань . И самое главное это не забыть пружины вставить ,а то твердый будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить элитный деревянный дом?

… делах. Так что я могу подсказать Вам как построить элитный деревянный дом. Это…

2

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.