Lasoma lasoma

14/12/2016

Из чего сделан диван?

Здравствуйте , вот скажите мне пожалуйста, каждый наверное когда заходит в мебельный магазин и при виде цены на мебель удивляется, вот почему они такие большие, вот возьмем например диван, из чего сделан диван? вот за что ставить на него такую цену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделан диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван из паллет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocine

14/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле, действительно цены просто валят с ног при их виде, но диван действительно оправдывает свою цену, ведь он сделан из, дерева, если хороший, дорогой то из дуба если по дешевле то из сосны, потом каркас дивана покрывают мягкой оббивкой, из разного материала, принимая форму дивана которая должна быть, потом диван обтягивают кожей или тканью, а это не дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделан монолит?

…Доброе утро. Монолит сделан из металлических прутков и цемента…

1

Как стереть акриловую краску?

… было бы не плохо знать из чего сделан диван. Ну да ладно. Не хочется конечно…

1

Из чего сделан камин?

…. Материал с помощью которого сделан камин, определяет не только…

2

Из чего сделан мрамор?

… конечно же мрамор сделан из составляющих элементов но сделан природой а не человеком…

1

Из чего сделан шифер?

С детства мучился вопросом, из чего сделан? И совсем недавно вспомнил о своем детском…

1

Из чего сделан натяжной потолок?

Здравствуйте! Была сегодня в гостях у друзей, которые недавно сделали ремонт в квартире.…

1

Из чего сделан крагис для пола, чем он хорош?

Из чего сделан крагис для пола, чем он хорош?

2

Из чего сделан потолочный плинтус?

Если вас интересует из чего сделан потолочный плинтус, то я могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.