Badana badana

11/12/2016

Как устроить канализацию на даче?

Добрый вечер дорогие друзья. Мне очень сильно нужна ваша помощь в одном казалось бы очень простом вопросе. Мы с женой купили новый диван в нашу комнату и не знаем как его правильно расположить. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

kobupi

11/12/2016

плюс -1

Добрый день. Вы не расстраивайтесь, ваша проблема очень легко решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до канализации, затем провести трубу с дома. Когда будете ее засыпать землей, то советую вам ее утеплить например пенопластом. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод… трубу…

2

Как сделать канализацию на даче?

Мы не так давно купили дачу для своей большой семьи. Но дача пока еще толком не достроена.…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как устроена канализация?

Принцип работы канализации очень и очень интересен, в … вон из дома в местную систему…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как устроить канализацию на даче?

Добрый день. Я построил, дачный дом почти до конца, осталось провести канализацию.…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… канализация должна прослужить долгие…ассенизаторскую машину. Можно устроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.