Penano penano

08/12/2016

Где купить мебель для прихожей?

Добрый вечер дорогие эксперты. У меня в жизни случился один замечательный случай. Я купил себе свою собственную квартиру. И все бы было замечательно если бы не одна небольшая проблема. Мне нужно купить мебель в прихожую. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста где купить мебель для прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мебель для прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель шкаф купе производители из России

dequlu

08/12/2016

плюс -1

Добрый вечер уважаемый товарищ. Я знаю чем вам помочь в этой ситуации, потому что вы обратились именно к тому человеку что надо. Как эксперт я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно в выборе мебели отталкиватся от цвета стен, высоты потолков и от того для чего все же вы хотите использовать пространство прихожей. Но лучше я щитаю обратится к специализированым фирмам по проектировании мебели. Все это вы можете найти в мебельном магазине. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

…не один десяток шкафов-купе - это очень удобно, …поместятся в такой шкаф. Но…

9

Где купить мебель для деревянного дома?

… Там ты сможешь найти любую мебель для деревянного дома на …что то на фирме,…

1

Где купить мебель для спальни?

… вам нужно купить мебель для спальни то вы сможете заказать не…есть большой…

1

Где купить мебель для квартир в Киеве?

… магазинов, где вы сможете купить мебель. Вот например я бы вам посоветовал ……

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую другую мебель… в котором…

2

Где купить зеркало для прихожей?

…вы можете купить зеркало в свою квартиру и в частности в прихожую…в любом случае,…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2

Как выбрать мебель для прихожей?

…мебель для прихожей светлых тонов. Ну и конечно основной момент при выборе мебели…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.