Mesobi mesobi

03/12/2012

Как снять двери шкафа купе?

Здравствуйте. Нужен срочный совет на тему утепления квартир снаружи. Так как зима уже близко нужно поскорее утеплить мою квартиру снаружи, но я не знаю как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять двери шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

nutana

03/12/2012

плюс 0

В принципе, задача по снятию дверей шкафов-купе вполне выполнима. Главное - аккуратность и внимательность. Чтобы было понятнее, попробую рассказать все поэтапно:

1. Внимательно осмотрите крепления дверок. Отверткой открутите болтики на специальных стопорах, которые расположены по обе стороны для одной и второй двери.

2. Снимите стопоры. Это делается для того, чтобы они не мешали при снятии дверей.

3. Закройте дверцы шкафа, приподнимите немного дверь с одного угла и отпружиньте с помощью отвертки ролик внизу конструкции. Таким образом, ролик оказывается вынут из паза.

4. Аккуратно приподнимите дверь вверх и притяните ее низ на себя. После этого выньте низ, а затем, опустив дверь к полу, освободите и верх.

5. Все эти действия повторите со всеми имеющимися дверцами шкафа-купе.Главное - выполнять это поочередно, а не пытаться снять все двери сразу.

6. В некоторых моделях ролики используются только направляющие и располагаются они сверху и снизу каркаса шкафа. В этом случае для снятия дверей можно просто открутить боковые ограничители и выкатить двери из пазов.

7. В моделях премиум-класса устанавливаются доводчики дверей, поэтому перед демонтажем нужно снять именно их. Но чтобы не нарушать целостность конструкции и не тратить потом время на наладку после сборки, откручивайте доводчик только от дверного полотна. Крепление на коробе трогать не надо.

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

… дверей для шкафа-купе, рекомендуем посетить сайт "мебельдок.ру"…

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и своими …, вы соберете полностью шкаф-купе,…

Гость

10/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Не могу сообразить, как снять дверь шкафа-купе MS-Doors??

Petya

22/12/2014

плюс 0

Снять дверь вы собрались со шкафа купе МС-Дуурс, значит придется взять отверточку и попробовать подковырнуть, потом снять саму дверку, ничего сложного не вижу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше использовать систему шкафов купе?

… и уютной мебели.При выборе шкафа купе, у вас станет первый вопрос…

1

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

… представлены шкаф купе различных модификаций. Преимущество зеркальных дверей…

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться когда…

1

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Какие это двери в шкафе-купе?

… больше всего в шкафе-купе находится …шкафе могут быть и не раздвижными, а открываться…

1

Как снять дверь купе?

…снять дверь купе, нужно подойти к шкафу…

2

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.