Hiqexe hiqexe

29/11/2016

Как заделать дыру в линолеуме?

Случилось так что переносили у меня в доме рабочие люди , мебель. И в процессе того как переносили случайно сделали дыру в линолеуме. Теперь мне нужно как -то заделать эту дыру, подскажите пожалуйста как. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать дыру в линолеуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

hodama

29/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я эксперт в таких вопросах , значит помогу вам.Для того чтобы решить вашу проблему вам необходимо найти старый кусок линолеума. После этого необходимо купить супер клей. А уже с помощью этого клея , можно на место дыры расположить небольшой кусок линолеума.Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дыру в гипсокартоне?

… наиболее удобный. Если дыра большая для начала Вам необходимо…

1

Как заделать швы на линолеуме?

…холодную сварку для линолеума. Представляет она из себя…помогает надежнее…

1

Как подготовить пол к линолеуму?

… не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать. Вам……

1

Как заделать дыру в шкафу?

…, в каком месте эта самая дыра и из какого материала сам фанеры…

2

Как заделать дыру в потолке, чтобы труба не упала к нам в квартиру?

живем на 5 эт. сталинского дома. на 4 эт под нами давно убрали дымоход, который никому…

1

Подскажите пожалуйста , чем можно заделать дыру в линолеуме ?

…линолеуме после того как образовалась линолеум или… к вашему линолеуму. Можно…

2

Чем заделать дыру в линолеуме?

…линолеума. Для того чтобы заделать дыру в линолеуме вам нужно в резать кусок линолеума…

2

Как заделать дырку в линолеуме?

…того, чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная сварка» - это…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.