Vonihe vonihe

27/11/2016

Какие интересные и не дорогие штучки можно использовать в домашнем интерьере?

Делаю дома ремонт, и не знаю как шпаклевать потолок из гипсокартона. Кто знает, прошу объяснить. Очень многое будет зависеть от крепление гипсокартона к потолку и качества штукатурки. Нам нужно сделать штукатурку, смочить потолок и тонким слоем с помощью шпателя нанести штукатурку на потолок. Подождать пока застынет, и повторить процедуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие интересные и не дорогие штучки можно использовать в домашнем интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

kedunu

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Понимаю Ваше желание сделать комнату еще более уютной и красивой. Как известно, именно различные интересные декорации дополняют любой интерьер и делают его еще более привлекательным. Если у вас ограниченное количество средств, то, конечно же, проще самим смастерить их самим. Это может быть что угодно: вязаные салфетки, коробочки для украшений и многое другое. Вообщем, все, что душе угодно! Все зависит от того, насколько богатая у Вас фантазия.

Если же покупать различные предметы декора в готовом виде, то это выйдет во много раз дороже. Не для кого не секрет, что подобные мелкие детали для дома стоят уйму денег. Наверняка вы замечали дорогие крошечные статуэтки, настенные колокольчики и т.д. Тут можно очень много перечислять.

Если не задумываться о стоимости, то могу посоветовать вам картины (на Ваш вкус и кошелек). Они вписываются в любой интерьер. Особенно для комнат, в которых присутствует бежевый цвет, они будут наиболее гармоничны. Удачного выбора!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

… Я уже давно интересуюсь разными штучками и поэтому могу Вам …и привезли оттуда…

2

Интересные штучки для дома

… стиля, пожалуй, не стоит. Интересные штучки в интерьере конкретно для вашего…

2

Какие герметики можно использовать для деревянных швов?

… на очень длительный срок. Можно исопьзовать такие герметики…

1

Какие материалы можно использовать для полов?

… разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке сейчас можно…

2

Куда можно использовать керамзит?

… можно использовать в замеси фундамента, станы и прочего. Очень часто его используют…

2

Что можно использовать в качестве потолочного утеплителя?

…время суток дорогой писатель, я прочитал ваш…В качестве потолочного утеплителя…

1

Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

… время дорогой писатель, я сталкивался с такой же… Чердак можно утеплять разными…

1

Что можно использовать вместо лака?

…. Так вот для того вместо лака можно использовать самую обычную краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.