Numaki numaki

27/11/2016

Где купить кухню в смоленске?

Доброго времени суток. Сделал ремонт дома на кухне и хочу приобрести новую мебель для нее. Подскажите пожалуйста где купить кухню в смоленске? Чтоб и недорого было и хорошего качества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в смоленске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

renudo

27/11/2016

плюс 0

Добрый день. В смоленске вы можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске, можно в сети магазинов "Уютный Дом", там и не дорого и по качеству хорошая мебель, или же подъехать в "Дом быта" и выбрать себе там кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню "Экомебель"?

… дерева, тоже производит. Купить её можно в фирменных салонах "Эко кухни".

1

Где купить кухню в саранске?

… день. В Саранске кухню можно купить на рынке, правда… но если вы не хотите качественную…

1

Где купить кухню в новокузнецке?

… Вам помочь. Кухню можно купить на рынке, правда…кухни, а если Вы хотите качественную…

2

Где купить кухни эконом класса?

… онлайн. Вашему вниманию кухни в стиле модерн, классика…

2

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Где заказать кухню в смоленске?

… мой брат купил себе прекрасную кухню по …т.к жена увидев кухню брата, мне уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.