Гость Гость

23/11/2012

У меня вопрос по гостинной,мебель мягкая цвета кофе с капелькой молока и на ней коричневый рисунок ,что-то растительное,обои светлые,почти белыеc ,с бежывым-светлым ,ковер на полу светло-бежевый с белым цветом и чуть с розово-зелеными розами их не много и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня вопрос по гостинной,мебель мягкая цвета кофе с капелькой молока и на ней коричневый рисунок ,что-то растительное,обои светлые,почти белыеc ,с бежывым-светлым ,ковер на полу светло-бежевый с белым цветом и чуть с розово-зелеными розами их не много и

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/06/2016

плюс 0

Хорошее сочетание. Что вас смущает?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня в кухне оранжевый уголок, в какой цвет можно покрасить стены?

К оранжевому подойдет нажно-бежевый или белый цвет.  

1

Как оформить прихожую в белом цвете?

…белый цвет с чем-нибудь ярким.Например,вы можете постелить в прихожую светлый…Мебель…

1

Подобрать обои в черно-белом цвете?

… подошли обои бежевого цвета, но как вы указали можно подобрать обои в черно-белом…

1

Как сделать интерьер в белом цвете?

… гостиной в белом цвете будет отлично смотреться, начните с обоев,…тщательно…

1

Как получить белый цвет краски?

… синего цвета нужно будет смешать зеленый и фиолетовый цвета, ну для белого цвета…

1

Здраствуйте. У меня вопрос. Вешал полку и перфоратором…?

Здраствуйте . У меня вопрос . Вешал полку и перфоратором пробил проводку , теперь не…

5

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.