Гость Гость

23/11/2012

Что стало с полом и надо ли его менять?

Добрый день! Дорогие пользователи, сегодня, я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому, кто делает ремонт в доме или квартире, а именно, как клеить обои с подбором. Могу сказать, что столкнулся с проблемой собственно, когда пришла пора делать ремонт в квартире, я очень много было вопросов, которые мне были не под силу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что стало с полом и надо ли его менять?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай зеленый с фруктами и травами производители из России

Proxor

29/01/2016

плюс 0

Если все помыть, то запах со временем пропадет, а вот пол скорее всего нужно вам поменять, потому что вы его даже не отмоете. Конечно можно попробовать, смотря на сколько он у вас ужасен и есть ли повреждения серьезные.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дом из бруса самому

…, а что касаеться бруса то обязательно надо правильно его подобрать, и не допускать…

1

Как отремонтировать паркет?

…в нем все щели. Делать это надо специальной шпаклевкой.…паркетном полу. Ну…

1

Что лучше ламинат или плитка?

У меня в квартире собрался делать ремонт и вот не знаю что стелить на пол. Подскажите…

1

Как правильно топить котел углем?

… и соответственно его много не надо и нагреваться будет …и котел будет нагреваться.…

1

Какие бывают виды наливных полов?

… Вам помочь. Наливные полы это вещь новая, но уже…Остановимся на видах наливных…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1

Что стелить на пол кухни?

Здравствуйте! У нас кухня в доме из пристройки, и зимой там очень холодно и пол тоже…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

…сделали, что выбрали подогрев пола,- не пожалеете. Радиаторы чаще… Если вы поставите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.