Puruho puruho

21/11/2015

Чем обработать дсп от влаги?

Здравствуйте! Решил сделать мебель для сада, хочу использовать ДСП. Чем мне обработать поверхность ДСП, чтобы уберечь её от влаги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать дсп от влаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

davaqa

21/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! Поверхность ДСП можно по-старинке покрыть олифой. Это давний и эффективный метод. Но так как мы с вами проживаем в двадцать первом веке, в строительных магазинах появилось множество различных лаков для ДСП. Можно попробовать работать и ими. Удачи!

Чем обработать дсп?

Бывает, что нужно привести в порядок старую мебель или вдруг муж решился…

Чем обработать вагонку в парилке?

Если вы хотите обработать вагонку в парилке то самый …

Гость

13/02/2016

плюс -1

чем выравнить стены из дсп изаделат швы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать края дсп?

Доброе всем время суток уважаемые эксперты и специалисты. Несколько дней назад я заказал…

1

Чем опасно дсп?

… ДСП хорошо впитывает влагу, после чего вы …выкинуть. ДСП так же нужно еще хорошенечко…

2

Чем пропитать дсп?

… к влаге. Нитроцеллюлозный лак образует на поверхности ДСП покрытие, которое не…

3

Ванную отделать дервянными панелями чем обработать чтоб не боялись влаги?

Есть пропитка специальная, которой можно все обработать и тогда не будет боятся она…

1

Чем обработать дсп на полу?

Обработайте сперва полы дсп шкуркой. … прочность, а также защиту от влаги и сырости.…

2

Как защитить дсп от влаги?

… вы хотите защитить ДСП от влаги, существует несколько…не забываем про торцы.…

2

Чем обработать швы в ванной?

…того чтобы обработать швы в ванной советую применять …. Хотя можно конечно…

2

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.