Muceta muceta

21/11/2016

Чем смыть краску со стен?

Добрый день. Я хочу переделать ремонт в своей квартире. Для этого мне нужно избавится от старой мебели и конечно же краски на стенах. Подскажите, пожалуйста, чем смыть краску со стен? Спасибо огромное за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть краску со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

qusiva

21/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими смывками от разных производителей и в широком ассортименте, представленными в строительных супермаркетах. Смывки бывают трех видов: для краски на ацетоновой, масляной основе и конечно же универсальные. Также бывают они в форме геля или раствора или.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Чем удалить краску со стен?

…специальных растворителей - смывок для краски. На них есть инструкция по …нужно…

2

Чем убрать краску со стен?

…убрать краску со стен не так уж и легко. Можно … или же специальную смывку для…

1

Чем смыть краску из баллончика?

смыть краску из баллончика довольно …спиртом и смыть краску этим. но так же можно…

2

Как смыть краску со стен?

если краски берем эту тряпку и на нее наливаем … трем этот кусок стены пока не пропадет…

1

Чем смыть краску с металла?

…посчитать сколько раз наносилась краска на данную поверхность до …специальная…

2

Чем снять краску со стен?

… из чего сделаны старые краски, но отдерет их практически не …за секунду, и,…

1

Чем смыть краску?

Здравствуйте. Мы с братом хотели сделать маме сюрприз, покрасить на даче оконные рамы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.