Leduno leduno

19/11/2015

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали посмотреть фасады из этого материала, а я даже не представляю что это такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

dakuma

19/11/2015

плюс 0

Такая аббревиатура "МДФ" обозначает древесно-волокнистую плиту средней плотности, которую получают из стружки древесины методом её прессования под давлением. В итоге получается прочный плитный материал, который используют чаще всего для производства мебели.

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок…

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

Гость

31/08/2016

плюс 0

Как на глаз отличить мдф от дсп?

 

Гость

31/08/2016

плюс 0

 уже 3 часа прошло не хрена вы незнаете мазгачи хаха!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

5

Как обшить дверь мдф?

… форму и цвет дверь мдф нужно подготовить её, а …или отвертки. Такая дверь будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.