Pejabu pejabu

14/11/2016

Как покрасить деревянную мебель?

Добрый день. Я сегодня хочу сделать то, что откладывал очень долгое время - покраска деревянной мебели. У меня есть дача и я хочу отправить туда свою деревянную мебель. Подскажите, как покрасить деревянную мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить деревянную мебель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sunopo

14/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Изначально, для покраски деревянной мебели, Вам придется разобрать ее. Так все детали приобретут нормальный однотонный цвет. Чтобы произвести покраску мебели под старину, уберите верхний слой старой краски и обработайте ее наждачной бумагой. Протрите поверхность от пыли, которая образовалась в результате чистки, и нанесите слой краски. Потом повторите все заново несколько раз, пока не добьетесь удовлетворительного результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить дверь?

…покраски деревянной двери вам нужно взять … и что бы не было потеков. Стильно…

1

Как покрасить деревянный забор?

…дачного забора. Чтобы покрасить деревянный забор нужно определиться…небольшой…

1

Кто может отремонтировать деревянную мебель?

…следующее, отремонтировать деревянную мебель может …что бы мебель имела нормальный…

1

Как сделать деревянное кресло?

Деревянная мебель-отличное решение для дома. Для того,чтобы сделать деревянное…

1

Какой должна быть деревянная мебель для бани?

… времени. Что касается деревянной мебели для бани, то в первую …о хорошем защитном…

1

Как покрыть лаком деревянную мебель?

…деревянную мебель Вам следует, для начала, удалить старый лак с мебели…кисточки…

1

Как покрасить деревянную мебель?

…день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем не трудно, и … стереть…

1

Чем покрасить деревянную мебель?

… покрасить деревянную мебель, надо знать в каком виде и состоянии эта мебель……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.