Qitano qitano

14/11/2016

Как раскладывать диван аккордеон?

Здравствуйте, я решил построить баню.Пожалуйста, помогите выбрать сруб под баню? Подскажите какой брус лучше подойдет? Обязательны внешние работы ,в плане облицовки. Какой оптимальный размер бани и сколько нужно потратить на это? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскладывать диван аккордеон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridehu

14/11/2016

плюс 0

Здесь все очень просто, название дивана отвечает само на ваш вопрос!Вспомните дедушкин аккордеон, как он раскрывался, по такому методу и стенка как бы будет двигаться на вас и с одной спинки получится две части дивана. Складывать по такой же схеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать диван?

… степлером и закрепите обивку. Ваш диван как новый.

1

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как собрать диван клик кляк?

… своей сестре собирал диван "Клик-Кляк". Механизм…. Для того, чтобы собрать диван…

2

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Диван аккордеон как сложить?

… чтобы сложить диван системы "аккордеон" вам потребуется …частей, которые складываются…

2

Как разобрать диван аккордеон?

…того, что бы разобрать диван аккордеон вам необходимо взять отвертку и …

3

Как раскладывается диван еврокнижка?

…, как с вашим старым маминым диваном : ) . Просто поддеваете сиденье…

1

Как собрать диван книжку?

…, однако перед тем как раскладывать их, необходимо диван отодвинуть от стены. Его…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.