Cimafu cimafu

14/11/2016

Чем почистить диван?

есть дома куча старых и грязных диванов.очень большие,старые,а в середине губка из-за этого не знаю как правильно их почистить.можно ли их мыть и ничего случится после того как водой помыть и моющим средством?и как на счет мытья щеткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

fawiju

14/11/2016

плюс 0

Со старыми диванами не столько проблем как с новыми.

но для начала надо выбить из него всю пыль чтоб там ее было чем меньше.можно мыть любым средством,но желательно не на основе хлора.щеткой нужно аккуратно делать все чтоб не повредить его.после того как помыли,то надо смыть обильным количеством воды и дать хорошо просохнуть.чтоб предотвратить коррозию надо протереть металлические детали сухой тряпкой.чтоб в дальнейшем не так часто заниматься этим можно сверху на диван стелить какую то ткань

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить диван?

Чем можно почистить диван из вельвета в домашних условиях? 

1

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить … дешевых. Так же можно попробовать…

1

Как почистить диван из флока?

Проще всего диван из флока каждый раз чистить от … можно чистить пятна на диване…

2

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Чем почистить диван от мочи?

… диван который имеет не приятный запах и его нужно почистить от мочи…

4

Чем почистить диван из кожзама?

чтоб почистить диван из кожзама нужно найти или же … ленора в пропорции 5 к 1 и наносим…

2

Как почистить диван от мочи?

…. Если вам нужно срочно почистить диван, а дома ничего вышеуказанного…

2

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.