Citohu citohu

13/11/2016

Гостевая комната.

Доброго вам дня. Нужна помощь профессионала! Мне нужно закупить мебель в гостевую комнату. Уже даже нашел отличный магазин для оптовой закупки. Подскажите что нужно в гостевую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гостевая комната.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeseme

13/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Подбор мебели в гостевую комнату задача не сложная. Так как там будут жить гости нужно мебель подобрать хорошую. В гостевую комнату нужен один или два дивана, небольшой стол, шкаф, несколько кресел и желательно рояль!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить ковролин?

… лишнее. Если в последующей комнате у вас напольное покрытие другого…

2

Какие бывают конструкции деревянных домов?

… должны предусмотреть в нем кухню, гостевую комнату, ванную и другие помещения…

1

Как расчитывается расход ткани на шторы?

Как правильно делается расчёт ткани для штор? Я хочу сшить шторы для гостевой комнаты.…

1

Проект гостевой дом с баней

Разработать проект гостевого дома с баней очень … помогут Вам разработать проект…

2

Что такое гостевая баня дом?

Гостевая баня дом это строение имеющее две … отдыха после бани, комнаты для ночлега…

1

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Недавно закончили основные работы по строительству дома. Остались отделочные работы.…

1

Как называется стекло для мозаики?

В загородном доме, на полу гостевой комнаты хочу сделать мозаичный разноцветный узор.…

2

Как чистить краску?

Месяц назад мы с мужем решили делать ремонт в гостевой комнате.Начали с того, что мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.