Cifini cifini

12/11/2015

Что такое ламинированное дсп?

Пожалуйста, объясните мне, что такое ламинированное ДСП. Хочу собрать по чертежам дополнительный шкафчик для детской комнаты. Подойдет ли этот материал для детской мебели? Есть ли сложности в обработке ДСП, и какова его экологическая оценка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewuti

12/11/2015

плюс 0

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, на которые накладывается бумага, пропитанная особыми составами и покрытая пленкой, которая придавливается прижимными валами ламинатора. ДСП экологически чистый натуральный материал.

Ламинированное ДСП легко обрабатывается, служит как бы заменой дереву, поэтому нашло большое применение в мебельном производстве, а также в отделочных строительных работах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист ламинированного дсп?

…ламинированного ДСП будет зависит непосредственно от размеров самого ламинированного…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое ламинированная фанера?

Если вам нужно фанеры лаком.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.