Rixuci rixuci

09/11/2016

Как отмыть диван?

Здравствуйте. Вот решил обратится к вам за помощью. Лежал на диване, смотрел телевизор и вдруг чашка, в которой было кофе упала на диван и появились большие пятна. Подскажите пожалуйста как отмыть диван от пятен? Буду вам весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

hosoro

09/11/2016

плюс 0

Добрый день. Да, ситуация у вас получилась не одна из самых приемлемых, но в наше время нет ничего невозможного. Для того, чтобы отмыть диван от пятен, вам необходимо обратится в химчистку, где занимаются такими вопросами, если вы хотите сами это сделать, то вам необходимо купить в магазине бытовой химии специальное средство, которое выводить подобные пятна. Был рад помощи. Будут вопросы. обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как удалить пятно с дивана?

…, чтобы удалить пятно с дивана существует множество способов…

1

Как отмыть кровь с дивана?

Подскажите, как вывести кровь с дивана? Только на прошлой неделе приобрела новый диван…

1

Как отмыть кожаный диван?

Доброго времени суток, вот уже прошло много времени с того момента как я купил себе…

1

Как отмыть силикон?

… не имеете понятия о том, чем можно отмыть силикон, то можете обратиться…

2

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем…

2

Как отмыть ковер от мочи?

… сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но …со времени понял, что это…

1

Как отмыть плитку в ванной?

…. Самый легкий способ отмыть кафельную плитку водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.