Nucate nucate

04/11/2016

Восстановление дома после пожара.

Со мной случилось ужасная вещь. На прошлой недели у меня горел дом. После пожара остался ужасный запах, и много сгоревшей мебели. Я не знаю что мне делать, и с чего начать. Может кто-то может дать мне хороший совет, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Восстановление дома после пожара.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уборка после пожара на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pahipa

04/11/2016

плюс 0

Я вам очень сочувствую. Что касается ужасного запаха после пожара, то от него можно избавится. Прежде всего нужна избавится, от всего сгоревшего. Обработать все стены, и потолки. Ну конечно же очень жалко вещей, ведь они стоят деньги. Но самое главное то, что все остались живы, и здоровые. А восстановление дома после пожара, это уже мелочи жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть копоть с потолка?

потскожите как можно смыть сажу посли пожара с потолка

5

Чем отличается реконструкция от строительства?

… большая и все заключается в том что реконструкция это восстановление здания.…

2

Как вылечить дерево после пожара?

Обмазать можно глиной, но оно не полностью его излечит, потому что пожар есть пожар.

1

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... . плизз... . с кирпичных стен…

5

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... плизз...

… удаления следов копоти после пожаров с твёрдых поверхностей» из … следов…

5

Что делают с квартирами после пожара?

…пожар. Если он был не очень широких масштабов, то много людей после… о том, какая…

1

Реконструкция дома после пожара. с чего начать? помогите, очень срочно!

…, а вобще знать бы состояние дома может быть проще…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.