Slastena slastena

13/03/2016

Из какого дерева сейчас делают мебель или они делаются из искусственного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого дерева сейчас делают мебель или они делаются из искусственного материала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из искусственного ротанга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

Если и делают мебель, то массово только из сосны. В основном все пр-ва смодулированы под ДСП. Форматный станок, сверлильно-присадочный и кромкооблицовочный. Для работы с деревом нужны дизайнеры, нужны технологи и нужны мозги... А этого увы ничего не осталось... Мозгов хватает, тока на этажерки для ИКЕИ

Научится делать мебель как Андрей Лаппо?

Здравствуйте! Да вы прям хотите делать youtube с его участием и тренируйтесь.

Какие деревья быстро растут в лесах Америки?

…школе. И ответ на ваш вопрос, какие деревья быстро растут в Америке…прост.…

isys

13/03/2016

плюс 0

Из дпс все делают

colins28

13/03/2016

плюс 0

- А каша есть? - Пластиковая, 2 кц.

Forsayt

13/03/2016

плюс 0

Липа, клен, сосна. бук. береза. ель. кедр. дуб. лиственница.

Ilik

13/03/2016

плюс 0

Натуральное дерево всё же лучше. У меня мебель сделана из сосны, не дороже чем из ДСП, но намного экологичнее.

test3

13/03/2016

плюс 0

Все что есть мешают и готово

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Делают из искуственного натурального дерева

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Корпус как правило делают из МДФ фанерованного шпном ценных пород дерева, а фасады из массива. Это международная практика. Из ДСП или ЛДСП - эконом класс, так как эта мебель будет "фонить"по-любому! Слишком много смол в состав входит. Мебель полностью из макссива - это либо хвойные породы либо она становится очень дорогой! Это о дереве и его образующих. Так же изготавливают мебель из металла, стекла, пластика и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого дерева делали корабли мосты дома

из какого дерева делают игрушки

9

Как научиться делать мебель самому?

…. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем …"Основные приемы изготовления…

1

Из какого дерева делать пол в бане?

…вопрос, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе …

2

Как самому научиться делать мебель?

… многие делают инструменты. Подробные пошаговые инструкции по изготовлению мебели…

1

Какие деревья посадить на участке?

…Сейчас выбор различных сортов плодовых деревьев настолько… Если не можете…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

Лучшая мебель для саун или бани-это мебель из натурального дерева. Мебель не должна…

1

Как можно декорировать старую мебель?

… я вам подсказать не могу, так как не знаю какой у вас предмет мебели и из чего он…

1

Обшивка дома

… сторон делаете паз. Обработайте дерево раствором, например морилкой или лаком.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.