Neyefa neyefa

02/11/2016

Отделка фасада шубой.

Доброго вам дня. У меня есть загородный дом который я строю уже несколько лет в одиночку. В общем сделал я уже все, даже расставил мебель внутри. Осталось сделать отделку фасада шубой. С чего ее делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка фасада шубой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка фасада производители из России

wagiru

02/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой уважаемый друг. Строить дом в одиночку это очень нелегкое дело. Вы должны быть прирожденный строитель. Отделка фасада шубой делается так званым раствором из цемента и очень крупного песка. С такой смесью получается отличная отделка фасада шубой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки фасада … варианты фасада дома.…

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

… На мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет лучше …есть множесвто вариантов…

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать … отделку виниловым сайдингом. Кроме того можно…

2

Отделка фасада имитацией бруса

…о таком вопросе как отделка фасада имитацией бруса.… это же и уют в каждом помещении,…

2

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Отделка фасадов деревянных домов

…суток, уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это …! В стиле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.