Pajuqe pajuqe

31/10/2016

Что такое встроенный шкаф?

Сказать, что моей комнате требуется капитальный ремонт, нельзя. На данный момент я хочу заменить старый шкаф, который стоит у меня еще с "перестройки". После работы заехала в мебельный магазин. Моему взору открылся целый ряд шкафов, в том числе и купе. Но меня насторожил и в то же время привлек один вариант - встроенный шкаф. Уважаемый эксперт, поясните, пожалуйста, что значит встроенный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое встроенный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fibawa

31/10/2016

плюс 0

На самом деле, насторожились Вы зря.

Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому, большие мебельные магазины в момент заключения сделки на покупку предоставляют своим клиентам рабочую силу. Но не везде она является бесплатной. Обычно, бесплатная установка шкафов прилагается, как маленький бонус за то, что вы приобрели дорогую вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое встроенная душевая система?

… вас интересует такой вопрос, давайте я на него отвечу. Встроенная душевая…

1

Что такое встроенная кухня?

…время под "встроенной" кухней мебельщики …с подгонкой мастерами по месту, и…

2

Практичны ли двери купе для встроенного шкафа?

Добрый день. Разумеется, стекло или даже композицию, что придаст вашему жилищу дополнительную…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей квартиры.…

1

Как изготовить встроенный шкаф?

… встроенного шкафа можно обратиться за помощью к… его и самому.Для изготовления…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу… значит это встроенный шкаф…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.