Fimabi fimabi

31/10/2016

Как увеличить кухню?

Моя кухонная мебель крупных габаритов, и она соответственно занимает много места на кухне. Мне очень хотелось бы расширить пространство, увеличить размеры кухни. Очень интересно, как это можно провернуть, даже чтобы хотя бы визуально моя кухонная комната казалась более просторной и уютнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

babepo

31/10/2016

плюс 0

Над этим вопросом работают множество инженеров, архитекторов. Но все-таки существует несколько способов, как это все провернуть. Сразу вам скажу, перепланировка минимальная, капитального ремонта в этой системе нет и что самое главное, это все не разорительно и не бьет по бюджету. Первый вариант, объединить комнату и кухню. Снести стену придется, но многие дизайнеры советуют не торопиться. У вас появится больше простора, ведь стены занимаю большую площадь, доходя до 50 см. Второй. Если у вас имеется м кухни выход на лоджию, не упускайте шанс, это дело можно объединить. Ну и третий вариант заключается в том, чтобы вместо входных дверей в кухню вознести арку, сперва раздолбав под углом к комнате стену. У вас появится место еще и под шкаф купе.

Как выбрать кухню на заказ?

… определитесь какую именно кухню вы хотите, в каком …должна…

Как увеличить мощность котла?

… инженером, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно…

gertz

18/12/2016

плюс 0

 Самый простой прием, чтобы ничего не переделывать - использовать в кухне зеркала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кухню?

При выборе обоями. Так вы создадите свой неповторимый стиль.

2

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…кухню с гостиной, вам необходимо убрать перегородку между кухней…

2

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Как объединить кухню и лоджию?

Чтобы объединить кухню и лоджию скорее всего …

1

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как можно …

1

Как обустроить кухню в корабле?

…кухню отдельно. А просто сооружают в зале кухонный угол. Кухни…светлого цвета.…

1

Как увеличить высоту потолка?

…несколько способов как увеличить высоту потолка: 1. Поклеить …

1

Как увеличить кухню в хрущевке?

Ободрал старые обои хочу покрасить тёмной глянцевой краской стены..Не знаю как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.