Lajefa lajefa

26/10/2016

Сколько весит дсп?

Я давно увлекаюсь живописью. Сейчас все краски делаются химическим путем и не очень хорошо держатся. Краски же, которые готовились художниками раньше, сохранились до нашего времени. Подскажите, как изготовить краску своими руками из экологически чистых материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

hijepo

26/10/2016

плюс 0

Могу сказать, что зависит от много, а в частности от: сорта древесины, использованной в качестве сырья при производстве ДСП. Каждая порода дерева имеет уникальную структуру и плотность волокон, что обуславливает различия веса стружек и опилок из сосны, липы, дуба и т.д.,от плотности прессования древесной массы в процессе формирования плиты. Чем больше воздуха остается между частицами древесины, смешанными с клеем, тем легче будет конечный вес плиты.

Размер каждого отдельного листа ДСП – то есть количество метров квадратных в одной плите. Чем меньше длина, ширина и толщина плиты, тем меньше его общий вес. Таким образом, показатель того, сколько весит лист ДСП, зависит от множества причин. и так могу сказать, что приблизительно плита 2440х1830х25, весит где то 72,2 кг

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кирпич облицовочный?

… сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит м3 бетона?

…того, чтобы определить сколько весит м3 бетона, нужно определить…

1

Сколько весит кубометр щебня?

… я Вам помогу. И так сколько весит кубометр щебня? Щебень гранитный весит - 1470…

2

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3

Сколько весит квадратный метр плитки?

…плитку и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки…метр простой…

2

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например стандартная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.