Paqaro paqaro

24/10/2016

Как делают шкафы?

Добрый день... Я делаю капитальный ремонт в ванной, и меня очень волнует вопрос стен и как их правильно красить, по этому подскажите мне пожалуйста как красить стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают шкафы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

linegi

24/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать шкаф вам необходимо определиться с материалом. Лучше всего использовать для этого обычную фанеру. Затем сделайте расчет как будет он выглядеть. После чего правильно разметьте фанеру и порежьте ее. После того как все будет сделано, вам останется только собрать полученные части. Вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как собрать шкаф купе видео?

Итак, Вы купили шкаф купе, и сразу становится …

2

Как разукрасить шкаф?

… с ваше проблемой когда делал тоже ремонт в детской… картину на шкафу. Еще можно…

1

Как разобрать шкаф?

…Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень просто! Вам …его часть,…

1

Как построить шкаф купе?

… вопрос о том, как построить шкаф купе самому?   Сам …определено где и как будет…

1

Как спроектировать шкаф?

… спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала чертим на бумаге внешний вид…

2

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как начертить шкаф?

… при самостоятельной установке шкафа очень важный … обозначить как форму шкафа,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.