Cugiwe cugiwe

23/10/2016

Как самостоятельно спроектировать кухню?

Добрый вечер. Занимаясь ремонтом в доме я просто поняла что хочу на кухню себе новую мебель но не просто мебель как у всех а что то необычное,как говорится не как у всех,в общим придумать свое,а как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно спроектировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medato

23/10/2016

плюс 0

Добрый вечер.Эксклюзивная кухня это очень здорово и как мне кажется что нет тут ничего сложного, во-первых как любая хозяйка на своей кухне вы знаете чего хотите и где и как оно должно находится,вот вам первые наброски проекта,вы также знаете,что допустим возле окна чтоб был шкаф для посуды где можно красиво расставить сервизы,а дальше шкафчики для мелочей но очень нужных на кухне и так шаг за шагом шагайте по своей кухне и придумывайте, что бы вы хотели тут или тут и для чего оно будет предназначено и вам готовый проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как перекрасить фасад кухни?

…с какого материала у вас сделана кухня, так как для каждого случай свой…с какого…

2

Как обставить маленькую кухню?

… нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам использовать …, что вам…

2

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как выбрать качественную кухню?

…для кухонной утвари. Бывают кухни со встроенной бытовой …в общий дизайн кухни.…

2

Как самой спроектировать кухню?

…На самом деле, спроектировать грамотно кухню будет непросто. Но… потребуются…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.