Sipeve sipeve

21/10/2015

Как перекрасить обои под покраску?

У меня в гостиной обои под покраску, но я их уже один раз красил. Решил изменить дизайн комнаты, будет другая мебель, другие аксессуары, другое настроение комнаты. Подскажите, как перекрасить обои под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить обои под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

vobayi

21/10/2015

плюс 0

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких проблем, эту операцию можно проделать раз 15-kubov-eto-skolko">15. Чтобы перекрасить обои под покраску воспользуйтесь большим и маленьким малярными валиками, кистями и краской, необходимого цвета, либо белой краской и колером нужного цвета.

Какие можно использовать обои для стен под покраску?

Под флизелиновые обои. Они очень прочные, и краска на них наносится…

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Можно и без обоев, только сначала нужно тчательно выравнить и зашпатлевать…

Гость

01/09/2016

плюс 0

мы купили краску чтобы перекрасить обои она больше похожа на светло розовую но на персиковые обои ложиться грязно серый цвет как изменить цвет на более яркий какой колер добавить

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Добавьте больше белого колера и будет нормально смотреться, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

… обои под покраску бывают двух видов. Это бумажные обои и …флизелиновых обоев…

1

Где купить бумажные обои под покраску?

… где вы можете купить бумажные обои под покраску. Гляньте в окошко наверняка…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Флизелиновые краски достаточно произволен, однако, рекомендуется использовать густые…

1

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… обои под покраску. Их стоимость напрямую зависит от производителя и качества.…

1

Обои под покраску чем красить?

…. Прежде чем красить обои под покраску, позаботьтесь о том, чтобы их… распределяя…

1

Сколько стоят обои под покраску?

… обои не дороже других видов обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется…

1

Как снять обои под покраску?

… снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие обои можно…

2

Как наклеить обои под покраску?

…обои под покраску клеим в стык на клей для обоев Метилан. Обои…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.