Saqara saqara

13/10/2012

Где купить кухню в екатеринбурге?

Добрый день. Приехал на заработки в город Екатеринбург и здесь купил себе квартиру практически без мебели. Вот решил обставляться по-тихонько, и первым дело хочу купить себе кухню. Так, как в города практически не знаю, хочу спросить у вас, где можно купить кухню в Екатеринбурге? Большое спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mibigo

13/10/2012

плюс 0

Добрый день. о, я вас понимаю. Действительно город осень большой и чтобы знать все места, нужно потратить много времени. Ну я думаю, что могу вам помочь. Для этого вам необходимо обратится в мебельный магазин, где вы сможете выбрать на свой вкус кухню. Но так как города вы практически не знаете, вам лучше вызвать такси и попросить у водителя отвезти вас в мебельный магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Где купить линолеум в екатеринбурге?

…в каждом магазине. Купить линолеум в Екатеринбурге можно в большом …в этом…

1

Где купить стекло в екатеринбурге?

Купить стекло в Екатеринбурге вы можете во многих местах, …

1

Где купить бассейн в екатеринбурге?

Если вы желаете купить бассейн в Екатеринбурге для вашей дачи переносной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.