Nidafo nidafo

12/10/2016

Где купить ламинированное дсп?

Здравствуйте, решил в выходные заняться обустройством летней кухни. Мебели у меня нет , а покупать новую не вариант, но где то слышал что можно купить ламинированный ДСП и сделанная из него мебель , будет выглядеть как та что в магазине. Руки у меня растут откуда надо , вот и решил сделать мебель самостоятельно. Вопрос, где купить ламинированное ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cohova

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, работаю на фабрике (громко сказано, на самом деле небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно купить в практически любом строительном магазине. Если же его вдруг не окажется, то думаю его Вам легко привезут на заказ, любой фактуры и толщины. При выборе, внимательно его осмотрите, т. к при транспортировке такие листы частенько царапаются. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Интересуюсь как можно перекрасить ламинированное…

2

Как заламинировать дсп?

… лучше сразу же покупать ламинированную ДСП.

2

Как облагородить дсп?

… можно облагородить дсп покрыв его цветным лаком для дерева а на швы листов…

1

Мебель из шлифованного ДСП

Стоит ли покупать ламинированное шлифованное ДСП для изготовления мебели на дачу.…

2

Чем обработать дсп?

Бывает, что нужно привести в порядок старую мебель или вдруг муж решился на шкаф-купе…

2

Где купить ламинированную фанеру?

… нужно приобрести ламинированную фанеру и вы не знаете где, то я вам…количество…

1

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Подойдёт ли влагостойкая ламинированная плита ДСП для кухонной мебели?

… выбор материала. Влагостойкая ламинированная плита ДСП существует с обычной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.