Kumahu kumahu

12/10/2016

Как вывести пятно с ковра?

Здравствуйте, решил в выходные заняться обустройством летней кухни. Мебели у меня нет , а покупать новую не вариант, но где то слышал что можно купить ламинированный ДСП и сделанная из него мебель , будет выглядеть как та что в магазине. Руки у меня растут откуда надо , вот и решил сделать мебель самостоятельно. Вопрос, где купить ламинированное ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятно с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

jiyiyi

12/10/2016

плюс 0

Конечно все зависит от вида пятна. Когда пятно свежее, то лучше всего начать выводить его сразу. Хорошо выводят пятна специальные средства для чистки ковров, которые продаются в любом магазине, или же можно еще использовать стиральный порошок. Застарелые, неизвестные пятна хорошо выводит нашатырный спирт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Как вывести пятна со стен?

…пятна вывести очень легко. Если эти пятна…

3

Как вывести пятно с дивана?

…пятна, необходимо определить его тип. Например, пятно…

2

Как вывести пластилин с ковра?

…хорошенько протрите то место на ковре, куда приклеились …вытереть. Пятна пластилина…

1

Как вывести йод с ковра?

…решается. Для того чтобы вывести йод с ковра, вам необходимо зайти в …та порошок,…

9

Как удалить пятна с ковра?

… обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! Все очень просто. Для…средство,…

2

Чем вывести пятна с ковра?

Если пятна не большие, то для этих целей … нужно вспенить и нанести на пятно. Ну…

1

Как вывести кровь с ковра?

…, где вам точно смогут вывести кровь из ковра. Но если у …пятна на поверхности.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.