Xesene xesene

12/10/2016

Как поставить диван?

Доброе время суток. Недавно затеял ремонт в своей квартире и все мне удачно удалось. А теперь у меня проблема с установкой мебели в комнате, подскажите, как установить диван в небольшой квартире, и какой диван для этого лучше подойдет. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

secewe

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать для сна. Установить его лучше в углу, чтобы как можно больше места оставить, доя другой мебели. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как на кухне поставить диван?

…. Поэтому рекомендуется поставить диван подальше от батареи, а так же… у окна,…

2

Как поставить диван в гостиной?

…. Конечно, лучше всего диван ставить к стене, если… не меньше чем 2 метра от него.…

1

Как поставить ролики для мебеди на диван?

… пластиковые и металические. Поставить диван на ролики для мебели … передвинится.…

1

Как поставить диван в комнате?

диван можно ставить как угодно по желанию. рекомендую поставить… от дивана, торшер…

1

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как поставить видеоглазок?

…Перед тем, как поставить видеоглазок, необходимо сделать для …

1

Как поставить стропилы вкирпичном доме

как поставить стропилы вкирпичном доме

1

Как называется диван без спинки?

… времени суток!!! В основном, диваном без спинки называют тахту… Теперь вы уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.