Qorohe qorohe

09/10/2016

Как оборудовать ванную комнату?

купил квартиру, голая почти ничего нет, мебель только и голые стены. Чем можно оборудовать ванную комнату? количество денег ограничено. обставить в пределах разумного и чтоб нормально было,.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugeli

09/10/2016

плюс 0

Ну если количество денег ограничено, то я так понял, надо чем дешевле.

Итак, для начала, надо хоть бы метр стен и пол оборудовать плиткой, крепкую влагостойкой смесью.

То что выше метра стен и потолок можно просто покрасить влагостойкой краской. несколько хороших аксессуаров хорошо украсят ванную комнату. шторки для ванной тоже придадут комнате более элегантный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать ванную?

… вам. Так вот для того чтобы обустроить ванную комнату вам нужно решить что вы…

1

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ванная комната в деревянном доме располагается, как …. Ее можно оборудовать таким…

2

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.