Heqike heqike

20/09/2014

Как повесить кухонные шкафы?

Добрый день. После проведенного ремонта на кухне,осталось лишь подвесить кухонную мебель и расставить всю необходимую бытовую технику.Прошу вас, подскажите мне, как можно повесить кухонные шкафы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить кухонные шкафы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы настенные, навесные кухонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakubi

20/09/2014

плюс 0

Чтобы правильно и надежно повесить кухонные шкафы, нужно выполнить простые правила. Разметьте места крепления мебели. Тщательно выровняйте расстояние между крепежами, иначе шкафы будут висеть криво. При помощи дрели просверлите отверстие в стене. Вставьте в него деревянный брусок. Для дополнительного крепления, замажьте брусок в стену алебастром. После высыхания, возьмите саморез и ввинтите его в древесину. Оставьте шляпку на небольшом расстоянии от стены. Вот на нее и можно повесить шкаф.

Как повесить угловой шкаф?

… что бы повесить угловой шкаф вам не понадобиться много усилий.…

xxx007xxx

27/02/2015

плюс 0

Обратитесь к специалистам, не надо заниматься самодеятельностью. Они падают громко и больно!!!

_Vasiliy_

15/04/2016

плюс 0

Да ничего подобного, подвешивал на анкера и все отлично, просто некоторые подвешивают на дюбель гвоздь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить двери шкафа?

…вам необходимо повесить двери шкафа то в таком случае … таким же образом повесьте…

1

Как повесить навесной шкаф?

…будут видны сразу. Кухонные шкафы лучше начинать вешать…Вам просто остается…

4

Как вешать кухонные шкафы?

Начинай вешать шкаф от угла, по уровню, по вертикальной …

2

Как крепить кухонный шкаф?

… товарищ и обладатель новой шкаф вам нужно повесить его на надежные дюбеля…

2

Как правильно повесить кухонные шкафы?

… забейте в стену дюбеля и повесьте на них шкафчики.

2

Как сделать кухонный шкаф?

… и я готов вам помочь.Так вот кухонный шкаф можно сделать … шкафа.И еще 3и метра…

2

Как подвесить кухонный шкаф?

…Перед тем, как подвесить кухонный шкаф и выбрать для этого правильное и …

3

Как собрать кухонный шкаф?

… же я вам помогу. Сборкой кухонной мебели я занимаюсь уже три…шурупы. Прилаживаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.