Yerigu yerigu

19/09/2015

Как покрасить мебель из дсп?

Здравствуйте. Осваиваю азы изготовления мебели из дсп. Каркасы для мебели уже готовы, но, хотелось бы им придать цвета. Прошу вас, подскажите, как и чем можно покрасить мебель из дсп? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мебель из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дсп производители из России

xomegi

19/09/2015

плюс 0

Запомните одно, покрывая мебель краской, вы навсегда закрашиваете природный и неповторимый рисунок древесины. Перед покрытием изделия из дерева, необходимо поверхности под покраску ошкурить, удаляя все мелкие щепки. Протрите влажной салфеткой и обезжирьте поверхности. Если на поверхности древесины есть трещины, их можно заделать шпаклевкой. Обработайте грунтовкой и можете переходить к покрытию лаком.

Как сделать мебель из дсп?

Мебель из ДСП состоит из смол, а также …

Как отреставрировать мебель из дсп?

…мебель, покупаете специальный материал для обклейки мебели…

Гость

12/09/2016

плюс 0

комод-лакированный шпон темный.Хочу красить в белый цвет.Обязательно шкурить лак?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно … шпон под цвет…

4

Как перекрасить мебель из дсп?

… идет непосредственно окраска. Мебель из ДСП лучше всего красить… этапе идет…

2

Как разместить мебель в спальне?

…суток. Хочу Вам сказать, что мебель в комнате можно …просмотрите фотографии,…

1

Как покрасить шкаф из дсп?

Здравствуйте, меня зовут Эльвира. Мне нужно покрасить шкаф из ДСП, помогите пожалуйста.…

1

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я могу вам …машинкой…

2

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала снимаете…

1

Как красить мебель из дсп?

Я для коридора собрал из ДСП шкаф-полки. Но мне не нравится его цвет. Просто в доме у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.