Numuxo numuxo

17/09/2012

Как перетянуть диван своими руками?

Добрый вечер,консультанты. Заказал в мебельном магазине диван книжку. Мне его доставили на дом в разобранном виде.Прошу вас, подсказать мне,как я могу собрать диван книжку? Заранее благодарен вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перетянуть диван своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

bivemo

17/09/2012

плюс 0

Здравствуйте! Мягкую мебель можно перетянуть самостоятельно, это не требует больших усилий. Во-первых, нужно удалить старую обивку. Когда закончите с ней, то проверьте в порядке ли подложка. Если диван новый и она не пострадала от когтей питомца, то новую обивку можно натянуть на нее. Выберите подходящую ткань для обивки - она должна быть прочной, качественной и износостойкой. Далее измерьте все детали дивана и перенесите размеры на ткань, добавив по 5-7 см на загиб. Сначала перетяните все съемные детали дивана, а затем и остальные, закрепляя ткань специальным степлером и скобами.

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять……

Как перетянуть диван видео?

… и пробуйте своими руками перетягивать http://www.youtube.com/results?search_query=как+перетянуть+диван+своими+руками…

Гость

18/05/2016

плюс 0

Я сам тоже не рискнул делать перетяжку дивана. Мне приходилось обращаться к ребятам с мебельной мастерской "Лечим мебель"http://lechim-mebel.ru/. Очень хорошо все сделали и теперь диван как новый стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки растут…

1

Как делать кухонные угловые диваны своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать кухонный угловой мебель-ку.ру".

1

Как изготовить диван своими руками?

…мебель своими руками, не так уж и сложно!Вам … мебели своими руками,так как,…

1

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как обновить диван своими руками?

… обновить диван своими руками нужно проанализировать …для того чтобы обновить…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими руками необходимо иметь …но и навыки…

1

Как обшить диван своими руками?

Добрый день. У меня в комнате стоить очень интересный диван. Дело в том, что мода действительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.