Yumife yumife

04/09/2016

Как выбрать ткань для дивана?

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась одна проблема. Дело в том, что вся моя мебель уже очень старая, обшивка уже плохая и выглядит некрасиво. Подруга посоветовала мне купить новую мебель, но к сожалению сейчас мебель очень дорогая, и я не могу себе этого позволить. Но недавно я узнала, что необязательно покупать новую мебель, а можно поменять обшивку. Так как же правильно выбрать ткань для дивана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать ткань для дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для дивана производители из России

xalexo

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. С такой проблемой сталкиваются множество людей. Важно знать что именно будет удобно для вас. Есть просто чехлы на мебель, они бывают на молниях. Их легко можно снять и постирать. Вы можете купить несколько чехлов. И если вам надоест дизайн, то вы сможете быстро менять его на другой. Это очень удобно. Чтобы ваши чехлы послужили вам долго, но не следует стирать их в машинке, лучше как можно чаще пылесосить диван, но только аккуратно, а иначе можно повредить ткань. Я считаю, что чехлы - это самые удобные средства в вашем случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Какую использовать ткань для обивки дивана?

…фабрике по изготовлению тканей. Для обшивки дивана можно использовать как……

1

Где купить ткань для штор?

Здравствуйте, Александра Игоревна. спальни. Конечно, в спальню ребенку не нужно брать…

1

Как сделать подлокотник для дивана?

… подлокотник для дивана вам понадобится материал - кожа, ткань, кожезаменитель.…

3

Как сделать подушки для дивана?

… перья. Перья советую выбрать не куриные, а молодых качек…

1

Как подобрать ткань для штор?

…посоветовала Вам римскую штору (когда …, и в сочетании с вашим интерьером).…

1

Как выбрать ткань для штор?

Каждый человек индивидуален. Поэтому, при выборе дизайн, вы должны будете продумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.