Missfamous missfamous

10/08/2016

Как отдирать шёлковые обои?

Необходимо провести косметический ремонт в комнате. Мебель вынесли, стали сдирать обои. Не тут-то было – обои оказались тканевыми и приклеенными на совесть. Отдираются только со штукатуркой, чуть ли не до дранки. Пытались мочить, прикладывали губки и потом отдирать. Ничего. Только отскребать. При чем, как я и говорил, после такого «демонтажа» стену придется заново штукатурить. Расскажите нам, как отдирать шёлковые обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отдирать шёлковые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои жидкие шёлковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

16/08/2016

плюс 0

Попробуйте купить специально средство для удаления обоев, только внимательно читайте на упаковке информацию, в ней обязательно должно быть указано, что это средство подходит для удаления всех типов обоев или текстильных в частности. Попросите продавца в магазине подыскать вам самое надежное и качественное средство из всего имеющегося ассортимента.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше снять старые обои?

Снять ваши обои очень даже просто. Вам …. Через минут 20-30, вы увидите, как по обоях…

3

Какую шпаклевку наносить под обои?

…обои, то можете использовать любую …

2

Как отодрать флизелиновые обои?

Мне нужна помощь. Мне отодрать флизелиновые обои потому что хочу поклеить новые так…

1

Как легко удалить старые обои?

…и сверху вниз отдирать куски. Флизелиновые обои удаляются …, далее - всё как…

1

Как сделать разные обои на одной стене?

… не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто… этого можно клеить…

2

Как оклеить шкаф обоями?

… не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно сначала… и на него приставить…

2

Как отодрать моющиеся обои?

…тоже обои нужно надорвать их начиная …

1

Как определить тип обоев?

…обои -это очень плотные обои с фактурным узором из вспененного ПВХ.Такие обои……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.