Sayasa sayasa

03/08/2016

Чем можно почистить диван?

Хоть диван у нас и новый, но о его чистоте я хочу заботиться с самого начала, дабы потом не было проблем с последующими чистками. С такими проблемами уже сталкивались мои знакомые. Скажите, пожалуйста, чем можно почистить диван в домашних условиях? Уж, не нанимать же мне специалистов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно почистить диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidugu

03/08/2016

плюс 0

Вопрос давно не безызвестный, что любой диван должен получать должную необходимую уборку хотя бы раз в месяц.

Если с уборкой вы затягиваете, то имейте в виду, что диван способен накапливать в себе много ненужной пыли и грязи.

Старайтесь, как можно чаще его пылесосить.

Не забывайте протирать, и по возможности используйте влажные тряпочки, на них будет оседать вся грязь. Вы только представьте, что ей вы дышите!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить диван?

Чем можно почистить диван из вельвета в домашних условиях? 

1

Чем лучше почистить диван?

лучше всего диван чиститься при помощи мягкой …

1

Чем почистить диван из кожзама?

чтоб почистить диван из кожзама нужно найти или же … ленора в пропорции 5 к 1 и наносим…

2

Чем можно почистить ковер?

… просто пропылесосить. Если почистить ковёр таким способом не вышло…

1

Как обработать гранит в домашних условиях?

…, но острыми предметами чистить столешницу не стоит… и то не все. Обрабатывать…

2

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить… до дешевых. Так же можно попробовать…

1

Как умегчить воду в домашних условиях ?

…проблемы по умягчению воды в домашних условиях. Вода, которая … только очищает…

1

Как почистить диван от мочи?

…, скипидар или уксус. Так же можно воспользоваться …почистить диван, а дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.